Могут ли оставить на 2 год?
Переведут ли меня в след класс если у меня в первом триместре 2 во втором 3 а сейчас 3 триместр и у меня выходит сейчас 3 но промежуточная аттестация написана на 2
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Главное откажись заниматься ЛЕТОМ, чтобы пересдавать всё осенью. Скажи, что лучше второгодником стать, чем лето губить.
обычно преподавателям не нужен геморрой с неаттестацией, они чаще дотягивают до заветной троечки.
нет, переведут
до 9 класса дотянут