Сколько можно провезти в самолете табачных изделий для личного пользования?

Piripali Новичок (0), открыт 1 день назад
Всем привет, собрался лететь в Питер на годик на корабль. Купил 6 банок жидкости для электронных сигарет 15-30 мл и по 20 мг никотина. А так же снюс 3 пачки (1 табачный, 2 солевых). Испарители и само электронное курительное устройство. Такой вопрос, пропустят ли меня на самолет с этим всем добром, если я это буду перевозить в багажном отделе?
5 ответов
Лермонтов Мастер (1106) 1 день назад
Без оплаты дополнительных пошлин один пассажир старше 18 лет может провезти: 200 сигарет 50 сигар (сигарилл) 200 изделий с нагреваемым табаком (стиков)
Dmitry Искусственный Интеллект (630579) 1 день назад
Внутри страны можете перевозить сколько угодно в пределах нормы багажа.
Кучин Пётр Ученик (107) 1 день назад
200 кило при документах дипломата?
Юля ComandanteМудрец (12321) 1 день назад
Дипломатов тоже проверяют при подозрении.
Юля Comandante, нет
sUnset man Искусственный Интеллект (1206918) 1 день назад
сигарет 2 блока или 20 пачек но люди разбрасывают по чемодану и провозят
Коровушка Мудрец (10262) 18 часов назад
Все пачки открывают и достают по 1 сигарете. Таким образом можно доказать, что это только для личного потребления. У меня так много раз получалось. Пару пачек можно еще положить в карманы одежды, в которой пересекаешь границу