Я один завидую школоте? Играют в CS:GO и Dota 2. Через пару лет знают английский язык. Я в школе за 10 лет не выучил.

Потом самостоятельно всяко, и так и так... Книги какие-то читал.... А они там сидят УГАРАЮТ блин! Не пыхтят вообще как я...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вы не один, а вы один из многих

Ну так играйте тоже)

Пока не потребовалось читать документацию на английском, я тоже не в зуб ногой, хотя пытался.
Невероятно сложно себя убедить что это нужно, пока это действительно не станет нужно.

биомусору завидовать

ты их историю спроси..долго смеяться будешь.Нашёл ему завидовать!