Я один завидую школоте? Играют в CS:GO и Dota 2. Через пару лет знают английский язык. Я в школе за 10 лет не выучил.

Евгений Аралов Мастер (1518), открыт 5 дней назад
Потом самостоятельно всяко, и так и так... Книги какие-то читал.... А они там сидят УГАРАЮТ блин! Не пыхтят вообще как я...
8 ответов
седой # Искусственный Интеллект (260509) 5 дней назад
ты их историю спроси..долго смеяться будешь.Нашёл ему завидовать!
сергей Искусственный Интеллект (113130) 5 дней назад
биомусору завидовать
Евгений АраловМастер (1518) 5 дней назад
Я тоже хочу свободно владеть языками
Ты в этом что-то плохое видишь?
Картофельный папа Искусственный Интеллект (445203) 5 дней назад
Пока не потребовалось читать документацию на английском, я тоже не в зуб ногой, хотя пытался.
Невероятно сложно себя убедить что это нужно, пока это действительно не станет нужно.
Lola rennt Искусственный Интеллект (182702) 5 дней назад
Ну так играйте тоже)
Евгений АраловМастер (1518) 3 дня назад
А ничë что я стеснительный!?
Lola rennt Искусственный Интеллект (182702) Евгений Аралов, ничё
Валентин Мельников Высший разум (326397) 4 дня назад
Завидовать тем, кто деградировал до уровня обезьян и ниже?
Зачем вообще чему-то учиться, что-то читать? Нажимай кнопки и лови кайф. (Правда, вопрос - кто эти кнопки изготавливать будет, если все будут только "угорать"?)
Еще лет 60 назад был опыт с крысой, которой вживили электроды в мозг, в центр удовольствия и обучили нажимать педаль.
Крыса нажимала педаль постоянно, забыв о пище и сне, пока не сдохла от истощения.

А английский язык они "знают" в объёме десятка слов. Больше их атрофировавшемуся мозгу и не требуется.