Кaк вы думaете , этo нoрмaльный прием пищи?

пэпэпэ Ученик (2), закрыт 1 неделю назад
ем нa oбед и ужин сaмoдельные бургеры (булкa с кунжутoм,кoтлетa,oгурцы,пoмидoры,лук,сметaнa) пo фaкту тут и oвoщи и мясo.этo дoстaтoчнo пoлезнo?
Лучший ответ
Остальные ответы
Fokdj Мастер (1293) 3 недели назад
Нет
пэпэпэУченик (2) 3 недели назад
oчень крутo,мoжет рaскaжешь пaчему? к чему мне тoгдa твoй oтвет? мoжет ты дaже не рaзбирaешься
Fokdj Мастер (1293) пэпэпэ, ну хлеб с котлетой на ужин это уже как минимум такое себе, так ещё и сметана а вообще никого не слушай делай чо хочешь
ksenia Знаток (380) 3 недели назад
нет
пэпэпэУченик (2) 3 недели назад
ksenia Знаток (380) пэпэпэ, потому что это однообразный рацион, скудность пищи может сказываться на пищеварительной системе и иммунитете организма.
Laslo Гуру (4570) 3 недели назад
Жри что хочешь пока жкт норм работает
The Evran Мыслитель (5057) 3 недели назад
Смотря какое мясо вернее как готовил если жарил на масле то такое себе а если варил вполне норм
пэпэпэУченик (2) 3 недели назад
фaрш свинoй врoде
The Evran Мыслитель (5057) пэпэпэ, ну ты его жарил или варил вот в чем вопрос. Хотя как по мне варенное мясо такое себе по вкусу
RrNtef Мудрец (18253) 3 недели назад
это не считается здоровой едой
пэпэпэУченик (2) 3 недели назад
пaчему?
RrNtef Мудрец (18253) пэпэпэ, потому что подобные сочетания продуктов,как бургере,не считаются полезными и способствуют набору веса.
пэпэпэУченик (2) 3 недели назад
нa стaдии гoтoвки
Борат Сагдиев Гуру (3134) 3 недели назад
Ты от обезвоживания умрёшь, добавь бутылку воды в рацион, только бутылку не есть, а пить
Михаил Двачер Мыслитель (9478) 3 недели назад
у меня одногруппник вообще питается только майонезом и ничего, живёт.
Kirieshe4ka Гуру (2666) 3 недели назад
ну если домашний бургер, то да, полезно. В забегаловках могут непонятно что добавить: специи, масло и т. д. И смотря какая котлета...
Пользователь удалён Мудрец (10490) 3 недели назад
да норм
главное - запивай чем-то
чай с молоком или кофе
МайлСосет Искусственный Интеллект (257268) 3 недели назад
Напиток нужен и не ешь бургеры часто - можно поправиться.
Атос Оракул (50945) 3 недели назад
да. я бы добавил бульон и кетчуп.
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (212356) 3 недели назад
Нормально, но хлеб лучше взять цельнозерновой, в нем сила.
антон дмитриевПросветленный (40024) 3 недели назад
Лучше бородинский
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (212356) антон дмитриев, можно
Я Умница Искусственный Интеллект (280233) 3 недели назад
все тоже самое, но без булки. на ужин по крайней мере.
༶Земляничная полянка༶ Ученик (1) 3 недели назад
нет. надо суп и кашу есть.
пэпэпэУченик (2) 3 недели назад
aргументируй нет
пэпэпэУченик (2) 3 недели назад
кaшa этo зaвтрaк гений.
антон дмитриев Просветленный (40024) 3 недели назад
Модно поделить мясо на обед салат на ужин