Бьютилэнд
+2Здрасвуйте , тема вопроса беременность 5 месяц начался , выделения из груди , груди набухшие и соски чувствительные .
Из груди выделяется что то похоже на молоко . Я грудь не трогаю вообще , она набухшая сама по себе , моски и ореолы поменяли цвет с розового на коричневый в период беременности . Вопрос это нормально ? 17-18 недель . И живот уже начал расти .
Да, это нормально. Во время беременности меняется гормональный фон, поэтому грудь может набухнуть, ореолы поменять свой цвет. Из груди выделяется молозиво. Обычно это происходит ближе к концу третьего триместра, но бывает и на гораздо более ранних сроках.
живот начал расти с момента зачатия.. это нормально а вот что такое моски не знаю.
Ну да это все признаки беременности
хз не рожал