В каком возрасте женщины уже перестают ходить на улице с обнажёнными пупками?? :о))
Заметил тенденцию, что чем старше, тем строже они становятся к обнажёнке живота, и больше раскрывают плечи
вумен перестают это делать как только они начинают толстеть и у них начинает висеть живот. но некоторым из них и это не мешает...
ну в основном к тридцати когда жизнь поджимает и пупок прячу как секретик)))
Ну что-то там за 35-38-40.
А вот декольте, по моим наблюдениям, леди начинают демонстрировать что-то там после 20 и... до того, времени, когда шею ещё можно показывать без содрогания.
после 50 не встречал ни одной... но может мне повезло))
тупые в любом ходят