Было бы понятно Ты побеждаешь контролируешь ситуацию

Не буди Оракул (75233), открыт 1 день назад
Можно передохнуть
А так это что?
Тебя унизили с мараторием а ты гнешься с перемирием только потому что Сэм велел?
7 ответов
Дмитрий Просветленный (27489) 1 день назад
Я согласен, поэтому надо что-то такое придумать, чтобы ни от кого не зависеть. вот когда я ушёл из университета, то я придумал
Alex Tsvetkov Оракул (91105) 1 день назад
Не, что бы Дони показать истинное лицо Зе и его команды, что бы Доня понял с кем имеет дело, Пу лис хитрый) скажет после Дони что он с уродами которые не держат слово ничего заключать не станет, вот и всё
Сорванец Просветленный (20806) 1 день назад
Кремлевский дедушка в геймпад играет.
Решил на паузу нажать.
Игорь Искусственный Интеллект (113355) 1 день назад
Дурик, это политика)
Не будиОракул (75233) 1 день назад
Протез мозга понятно дурик
Игорь Искусственный Интеллект (113355) додик, так выкинь протезы - попробуй развиваться
Дмитрий Денисович Оракул (62718) 1 день назад
Новости делаются, народ напуган, бюджет списывается, цены повышаются.