Помогите мне. код составить! Python! семейное древо! поможете?

Константин Бельков Мыслитель (7595), открыт 9 часов назад
обещал дяде код составить но предполагал что мне поможет GPT а он тупой как и я. фигню всякую выдает
2 ответа
Александр Волков Мудрец (12762) 9 часов назад
Напиши мне тг свой в комментариях, помогу
Константин БельковМыслитель (7595) 9 часов назад
у меня тг к телефону привязан и им я не готов делится
Александр Волков Мудрец (12762) Константин Бельков, Я имею ввиду твой никнейм, чтобы я мог найти тебя и написать в личку, свой дать не могу по правилам сервиса
Александр ВолковМудрец (12762) 9 часов назад
Мой профиль кнопка. И там будет значок "@". Это и есть твоё имя, по которому тебя можно найти и написать именно тебе
Серёжа Молодец Просветленный (49866) 9 часов назад
Переходи на бейсик... с дядей...
фу фу бейсик. я им уже пользовался.
Серёжа МолодецПросветленный (49866) 9 часов назад
Ну тогда калькулятор. Счёты я боюсь Вы не осилите. Там надо костяшки считать..
Константин Бельков Мыслитель (7595) Серёжа Молодец, я со счетами знаком если что. я сними на ты
А ну тогда счёты...
Константин Бельков Мыслитель (7595) Серёжа Молодец, ))))
Берите не ошибётесь...
Константин Бельков Мыслитель (7595) Серёжа Молодец, Сережа забавный ты человек))))
Ими друг другу и по бошке бить удобно, ни то что калькулятор))))
Константин Бельков Мыслитель (7595) Серёжа Молодец, это точно
У меня ещё 486 проц.) Стоит перезагружаться в последнее время стал часто.. не тянет зараза))))
Там ещё мс дос.)))
Константин Бельков Мыслитель (7595) Серёжа Молодец, ну капец ты старый)))) мс дос))))
Оп опять началось( load....