Сможет ли наша власть закончить СВО, сохранив лицо?

Прохор Ерохин Искусственный Интеллект (150020), открыт 1 день назад
26 ответов
Wolf Tsepesh Оракул (98588) 1 день назад
Какое лицо? Ну какое у буржуазного правительства может быть лицо? Ну кроме жадного до денег, ресурсов, рынков...
Дмитрий Просветленный (27489) 1 день назад
СВО вообще создали для того, чтобы убрать с этой земли людей, очистить землю так сказать
РОЖДЕННЫЙ В СССР Искусственный Интеллект (202833) 1 день назад
путинский режим обречен...
Кость в горлеПросветленный (44889) 1 день назад
Да ты чоо какая то плять черномазая с погонялом обама что то там рвать собиралась..и чо?
EarthwalkerМудрец (13448) 1 день назад
Режим только у зели: отсос у Трампа, отсос у Путина, и даже самоотсос. Бытие клоуна такое хлоптное...
ᵋ полукретин Гуру (4729) 1 день назад
Сможет ли наша власть закончить СВО, не оставив нас с голой жеппой и на развалинах, вот что гораздо интереснее
Не буди Оракул (75233) 1 день назад
Не возможно сохранить чем упал в дерьмо
Vova Pupkin Оракул (65684) 1 день назад
морду лица*
СорванецПросветленный (20806) 1 день назад
Он умер
Vova Pupkin Оракул (65684) Сорванец, а кто это?
Кость в горле Просветленный (44889) 1 день назад
Так теперь кривое лицо у каклов и гейев всяких..в гейсоюзах
НИКШИШВАМ Оракул (55916) 1 день назад
Не ослепнуть бы,подпалив ресницы.
ZZ Russкий патриот ZZ Ученик (151) 1 день назад
Ну по телевизору расскажут , быдло схавает .
MIXPAPA Оракул (75982) 1 день назад
А есть что хранить?
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (442824) 1 день назад
Сохранят, в соответствии с конвенцией о военно-пленных и перемещённых ЛИЦАХ.
Неправда, будто бы к концу я силы берегу, - бить человека по лицу я с детства не могу.
Но он пролез - он сибиряк, настырные они. И я сказал ему : - Чудак! Устал ведь, отдохни!
Сорванец Просветленный (20806) 1 день назад
Да,при том на любых условиях.
Ты же видишь ситуация годовая по курску выглядит в умах электората как героическая спец операция при спец.военной операции
priam Оракул (57876) 1 день назад
ВАША? не думаю, вашей бандерЛОХовой власти кранты.
Дмитрий Денисович Оракул (62718) 1 день назад
Да, конечно, побегут в передовиках.
Earthwalker Мудрец (13448) 1 день назад
Она его и не теряла. Скорее, лишь ещё больше гордости. Прискорбно, что вообще подымаются такие вот вопросы
Нигилист-каратистПрофи (664) 1 день назад
А за что гордость
Earthwalker Мудрец (13448) The Philosopher of All Russia, освобождение от антирусского насаждения