Время игр

Игра про зайчиков разноцветных где за достижения добавлялись острова. Сначала на зеленом Потом оранжевый Потом фиол

Ребят,игра вроде на телефон, а может и на компьютер(на телефоне играла) ,это игра моего детства, может играла года 12,13 точно не помню, там создаёшь свой мир, и там выбираешь цветных существ, похожих на зайчики, ухаживаешь за ними, можно им в домиках перестановку делать, там ещё сажаешь деревья (фруктовые), на них растётклубника и ещё что то не помню, со временем приссоедигяются острова разного цвета (доходила только до оранжевого и фиолетового как я помню). Там ещё есть мини игры, помню только 2 из 3 . В 1 надо перепрыгивать через преграды а со 2 нажимать на клавиши на скорость(вроде). Уже весь поисковик обчистила, найти ничего не удалось... Помогите пожалуйста.
Ещё если они много едят то им становилось плохо и нужны были деньги (которых и так очень мало)
Они ещё могли ходить в туалет прямо на улице и нужно было покупать совок и убирать за ними.
Домики у них были (по 2-3 на острове)
И у каждого свой и его нужно было обустраивать.
Детская игра.
Это не бешенный зайцы, не багз бани

Super Bunny Man?

Возможно, будет полезна информация об игре Usagi Shima.