Что вы делаете в безвременье..и где это?)
Безвременье...
Это выражение условное.
О времени,) когда либо внутреннее либо окружающий мир замирает.
Спад пульса жизни.
Ниже определенного ритмом Жизни.
Это выражается в сознании.
Сознание получает минимум информативного воздействия...
Я такое не люблю...
Это например ночевки на вокзалах либо было некогда в аэропортах в прежние времена.
Это чужая обстановка, например в неуютных местах.
Либо во временном жилье, пока оно не обжилось со временем)
Это пустая комната, вылезанная до музейной чистоты.
Это стены без картинок, полки без книг.
Пространство без музыки..)
Это Ад...) уже почти дно его...
между сном и реальностью
между жизнью и смертью
между белым и чëрным
,,,
Живу. Вот сейчас считаю такое.
за пределами мегавселенной.. чё там делать?...выспаца спокойно можна никакая гадина тебя там не достанет..не вычислит, не запеленгует..Апейрон свирепый цербер разрывает всё не самодостаточное пытающееся в него ввалится.но даже еси и получится , то триангулировать что либо как материальную точку невозможно..Апейрон существует по другим законам, там нет времени, это не материя.
"Люди говорят, что время - это важно. Попрошу у мужа новые часы!"