Время игр

Завис XBOX 360

Играл в батолфилт 4 и в друг завис я думал джойстик дал сбой потклучил другой не отвис нажал на кнопку вынуть диск все равно завис у меня xbox 360 e бу 2015 вопрос это просто глюк или проблема с перегревом ?

При перегреве консоль уйдет просто в защиту и аварийно вырубится, это консоль просто зависла.

ты че ну у меня тоже так было иногда просто глюк дохрена игр на xbox 360 е liefen нормально

Хабокс 360 очень любит кушать диски у них там проблема с дисководами. На уан уже эту проблему решили. У меня так мк10 и форзу испортил...

Глюк, потом будет перегрев тебе