Почему школьники пьют энергетики?

В чем прикол? Я пробовал, и прям вот бодрит-разрывает эффекта нет, но актив на этом огромен, каждый второй 5 классник с банкой энергоса в руках ходит

У школьников и без этого энергии дофига. Просто пробуют разную гадость из интереса к неизвестному. Ничего хорошего в новом нет. Молоко надо пить. Фрукты кушать. Спать сколько положено. Учиться новому. Стремиться в будущее.

Энергии не хватает или дома не зарижаются , дело в том что порты для зарядки школьников уже устарели по этому они заряжаются так

Считают, что это круто. Но в реальности ничего подобного. Только сердечно-сосудистую систему сажают

Пытаются казаться взрослыми

Глупые маленькие