Наука
+3Чему равен удельный момент оптической изомерности инконеля, если известно, что концентрация C4H4N-ионов в проводнике
С эффективным обьемом 3 ньютона относится к кубу натурального логарифма из квадрата волновой функции так же, как относится кубический корень амплитуды колебаний экранизирующих электронов на 4-f подуровне к координационному числу дифракционных интегральных лигандов в смеси с интерметаллидами углерод-бор и мёдом?
удельный момент оптической изомерности инконеля равен сумме пирогенного коэффициента и массы мёда делённой на куб логарифма
Жесть ..
Пока читал чуть башка не лопнула...
Очень интересно.
И твой отчим