С приходом порноактёра Дзюбы команда Акрон стала просто ужасна?

Франк Гуллит Мудрец (19485), открыт 22 часа назад
4 ответа
Санки Манки Мастер (1398) 22 часа назад
Жи ес там все перетраханные
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (218012) 22 часа назад
Чисто из любопытства, ещё остались дегроды, кто этим интересуется ?
Дюня Искусственный Интеллект (228630) 10 часов назад
Дзюба сделал первый гол Акрона и конечно лидер своей команды, он ещё поиграет и может даже в более сильном клубе , что было уже не раз, качели когда доказывал в Арсеналах, Томи что там ему не место .