Yokiyo
Оди????, стандарты, продвижение компании. В большинстве случаев компания просто хочет иметь красивую картинку своего борта, где все красиво, элитно; слова красивых людей более значительны на подсознательном уровне. люди более открыты к красивым. Красота помогает легче устанавливать благоприятную среду между обслуживающим персоналом и клиентом.
Laslo
Оди????, по причине того что красивые девушки привлекают внимание с ними приятно общаться.
В конфликте они смогут быстро успокоить .
Да и просто радуют глаз.
ну возможно там как в шоу-бизнессе можно пробиться через постель.к слову в кинобизнесе не все красивые,тажа Бузова далеко не красавица.это один из главных навыков женщины - знать под кого лечь.