Правда ли, что в стюардессы берут красивых?

Оди???? Знаток (318), открыт 4 недели назад
мне мама так постоянно говорила, а правда?
14 ответов
Зинаида Тракторенко Мыслитель (5390) 4 недели назад
а ты видел некрасивых?
Оди????Знаток (318) 4 недели назад
я во первых девушка, во-вторых, я редко летаю на самолёте
Антон Власов Профи (953) Оди????, скинь ножки
злобная дичь с атомного леса Мыслитель (9959) 4 недели назад
Да
Оди????Знаток (318) 4 недели назад
почему
злобная дичь с атомного леса Мыслитель (9959) Оди????, потому что так сказали арабские шейхи и владельцы ачиакомпаний
Yokiyo Мыслитель (9814) 4 недели назад
Ну конечно
Оди????Знаток (318) 4 недели назад
почему
Yokiyo Мыслитель (9814) Оди????, стандарты, продвижение компании. В большинстве случаев компания просто хочет иметь красивую картинку своего борта, где все красиво, элитно; слова красивых людей более значительны на подсознательном уровне. люди более открыты к красивым. Красота помогает легче устанавливать благоприятную среду между обслуживающим персоналом и клиентом.
Laslo Гуру (4585) 4 недели назад
Это же очевидно
Оди????Знаток (318) 4 недели назад
почему?
Laslo Гуру (4585) Оди????, по причине того что красивые девушки привлекают внимание с ними приятно общаться. В конфликте они смогут быстро успокоить . Да и просто радуют глаз.
Настяя^^ Оракул (58324) 4 недели назад
Можно и так сказать
Оди????Знаток (318) 4 недели назад
почему
Megalodon Гуру (3607) 4 недели назад
конечно
Оди????Знаток (318) 4 недели назад
почему
Megalodon Гуру (3607) Оди????, ну тебе например приятней будет общаться с красивой сотрудницей, нежели чем с некрасивой и т.д.?
Mister Cider Просветленный (22807) 4 недели назад
в аэрофлот да, в остальных одни бабки
Оди????Знаток (318) 4 недели назад
почему
Mister Cider Просветленный (22807) Оди????, корпоративный имидж
Silver Knight Просветленный (28313) 4 недели назад
Там кастинг жёсткий
Уродок не берут

Это лицо компании
Антон ВласовПрофи (953) 4 недели назад
маму бы твою взяли ?
Артем Потехин Ученик (180) 4 недели назад
да, тебе не светит
Оди????Знаток (318) 3 недели назад
Откуда ты знаешь, как я выгляжу
Tmaaticho Мудрец (17446) 4 недели назад
ну возможно там как в шоу-бизнессе можно пробиться через постель.к слову в кинобизнесе не все красивые,тажа Бузова далеко не красавица.это один из главных навыков женщины - знать под кого лечь.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (375769) 3 недели назад
Разных. Главное, чтоб не больше 48 размера.
Одинцов Искусственный Интеллект (172215) 3 недели назад
Да, соискательница профессии должна быть привлекательной и эффектной девушкой. И с приятным голоском, журчащим как весенний ручеёк.