Аниме (просмотр с мобильного устройства)
Сразу скажу: лаптями в меня не кидаться.
Я уже 2 года пользуюсь сайтом jut.su смотрю аниме я с телефона и это единственный сайт, что работает без зависаний, не показывает рекламу. но в последнее время меня начал очень сильно начали доставать недостатки сайта: качество ты выставляешь с 360p на 720p а разницы в качестве не наблюдаешь, выбрать озвучку аниме нельзя, есть возможность оценить просмотренный контент но нет способов посмотреть текущий средний рейтинг произведения, и т.п.
Пожалуйста подскажите сайт или приложение для айфон дабы смотреть аниме бесплатно и чтоб работало без зависаний и без все возможных «ошибок плеера»
Anime joy
Anime 365 (платный)
Yummy Anime
Гг, балансер Kodik
можно попробовать приложение crunchyroll там много аниме и вроде без зависаний всё работает
AnilabX
hdrezka попробуй, там японщины полно