1 месяц назад
от

Аниме (просмотр с мобильного устройства)

Сразу скажу: лаптями в меня не кидаться.
Я уже 2 года пользуюсь сайтом jut.su смотрю аниме я с телефона и это единственный сайт, что работает без зависаний, не показывает рекламу. но в последнее время меня начал очень сильно начали доставать недостатки сайта: качество ты выставляешь с 360p на 720p а разницы в качестве не наблюдаешь, выбрать озвучку аниме нельзя, есть возможность оценить просмотренный контент но нет способов посмотреть текущий средний рейтинг произведения, и т.п.

Пожалуйста подскажите сайт или приложение для айфон дабы смотреть аниме бесплатно и чтоб работало без зависаний и без все возможных «ошибок плеера»

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Anime joy
Anime 365 (платный)
Yummy Anime

Гг, балансер Kodik

можно попробовать приложение crunchyroll там много аниме и вроде без зависаний всё работает

AnilabX

hdrezka попробуй, там японщины полно