Как всё таки играть в скрап механик без приобретения игры в стим (пиратки)

поискал в инете, не нашёл, зашёл сюда, посмотрел 3 поста, либо затупил либо че, но не получилось, помогите пожалуйста чётким ответом, как и что надо делать. И прошу не спамить сообщениями по типу "ахахахахах как такое можно не знать"

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Продолжай искать, на ютубе желательно и пиши как решить проблему не конкретно с твоей игрой а вообщем

в натуре если хочешь скрап механик без стим качай с торрентов ищи свежую версию и ставь без заморочек