Как активировать подписку game pass

Покупал xbox продавец пишет при создании аккаунта автоматически выдаётся подписка я создал аккаунт и проверяю нет подписки, что делать?

В Дискорде ее бесплатно дают!-на 7м дней вроде бесплатно
--
2е тебя наеба*и ничего там нету бесплатного!!
(это возможно если тебе дали промокод и тп-это временная бесплатная подписка (как в дискорде 7-15 дней не более)
--
-но по факту скорее всего она входит в стоимость приставки!)-если тебе ее не дали то ГГ и (купон с ключем/кодом сперли) + тебя наеб**и.
--
Это как пробник (духов еды и тп)-ток с подпиской!-и дают они зачастую ее вместе с приставкой отдельной бумажкой КОД-который вводишь в личном кабинете и тебе прилетает подписка до 30 дней вроде (пощупать так сказать!)

Вы имеете ввиду, что купил Xbox и продавец сказал что при создании автоматически будет бесплатная подписка game pass? Она в России не доступна, если что, поэтому не получится просто так. Если хочешь могу помочь купить её и как настроить Xbox чтобы в России работал