Как курить взатяг

Дмитрий Потрашков Без имени Ученик (112), открыт 20 часов назад
вот воздух попал в легкие я эо почувствовал и чо дальше задерживаю дыхание тяжесть в груди или кашель а потом выдыхаю и смысл тогда курить взатяг
10 ответов
бесконечная шутка Гуру (3266) 20 часов назад
дальше папиросу засовываешь себе в жопу и играешь очком, туда-сюда
jw Мастер (1973) 20 часов назад
хз ты со временем просто перестанеш кашлять и тебя должно ваще вставлять так то
account hud001 Ученик (97) 20 часов назад
Дурачок? Бросай это дело, будь то парилки, сигареты и подобная дрянь.
Todd Stirling Профи (609) 20 часов назад
короче вдохнул взатяг будет тяжесть в груди если задержишь дыши потом выдох и кайфуй
Jon Bittner Знаток (433) 20 часов назад
ну чувак вдохнул почувствовал потом задержал чтоб дым усвоился потом выдохнул и кайфовал