Как в стиме снять ограничение на покупку подарков?

Не получается другу игру в стиме подарить, пишет "Произошла непредвиденная ошибка. Покупка не завершена.
Пожалуйста, подождите несколько минут и повторите попытку" Я в поддержку написал, сказали у меня ограничение на покупку подарков для кого то, и они не могут это снять. Как это снять?

короче надо подождать пока активируешь стим кошелёк и поиграешь месяцок тогда может снимут ограничение

щас короче надо чтоб ты потратил минимум 5 баксов сам купил игру подождал пару недель тогда снимут это ограничение на подарки

Габену на почту напиши

Христос воскресе

Христос воскрес