Как в стиме снять ограничение на покупку подарков?
Не получается другу игру в стиме подарить, пишет "Произошла непредвиденная ошибка. Покупка не завершена.
Пожалуйста, подождите несколько минут и повторите попытку" Я в поддержку написал, сказали у меня ограничение на покупку подарков для кого то, и они не могут это снять. Как это снять?
короче надо подождать пока активируешь стим кошелёк и поиграешь месяцок тогда может снимут ограничение
щас короче надо чтоб ты потратил минимум 5 баксов сам купил игру подождал пару недель тогда снимут это ограничение на подарки
Габену на почту напиши
Христос воскресе
Христос воскрес