Христос Воскрес! Неделю в честь этого можно приветствовать девушек поцелуями (при их согласии)

Василий Еремин Просветленный (41379), открыт 4 дня назад
Сегодня до субботы включительно можете не только приветствовать девушек словами Христос Воскрес, но и предложить поцеловаться.

Христос Воскрес!
Если ответит Воистину Воскрес, спросите - "целоваться будем как положено?"
Если согласится - можете поцеловать в губы, но не "без языка" и т. п.

К замужним не лезьте..
Дополнен 4 дня назад
Поцелуй в знак приветствия и радости от воскресения Христа.
6 ответов
Юрий Насонов Знаток (427) 4 дня назад
Это покушение на сексуальные домогательство. Фанатик.
Василий ЕреминПросветленный (41379) 4 дня назад
девушка существо совершеннолетнее по определению и я сказал, что только с ее согласия.

врешь как всегда, украинская феминистка
усатый дядя Искусственный Интеллект (187061) 4 дня назад
девушки грязными считаются, их даже за алтарь не пускаю)
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (130086) 4 дня назад
Воистину воскрес!
Целоваться не надо.
тебе и не предложат
ну скажешь нет, что переживаешь то?
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (240687) 4 дня назад
Троекратный поцелуй в щеки с ЛЮБЫМ прохожим кто сказал тебе при встрече Христос Воскрес.
Василий ЕреминПросветленный (41379) 1 день назад
спрашивать согласия на поцелуй надо
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (240687) Василий Еремин, Эта традиция началась, когда большинство народа в стране было православным, и поцелуй в щеку никто не воспринимал как секс подтекст. Человек мог удивится, но понять что с ним Радостью поделились