Что лучше выбрать???
AMD Ryzen 5 2600, RAM 16 ГБ, SSD 512 ГБ, AMD Radeon RX 580 (8 Гб), Windows 10 Pro), ПК, белый или UOHUO ProBook Игровой ноутбук 15.6", AMD Ryzen 7 5825U, RAM 32 ГБ, SSD 1024 ГБ, AMD Radeon Graphics, Windows Pro, темно-серый, Русская раскладка
poco x3 pro
если есть гарантия первая, если нет вторая
Если речь идёт о игровом компе то ноутбук я даже и не рассматривал бы.
а вот стационарный комп.....то вот с этим надо что то делать.. RAM 16 ГБ, SSD 512 ГБ, AMD Radeon RX 580 (8 Гб)
Надо чтоб так было бы .. RAM 32 ГБ, SSD 2 терабайта и для виндовса хватит 512 гб, Sapphire Radeon RX 7800 XT Nitro+ 16GB GDDR6 256bit
Вот так мне ещё нравится.
Вот посмотри на моё видео и сколько там оперативки кушает игра ...А ты хочешь играть с 16гигами. По и идее и мне надо уже было ставить 64 гига.
'>
Игровой ноутбук без видеокарты? Это дерьмо полное

Вот лучшая сборка