1 месяц назад
от

Ну что парни, будем игру искать?

Помогите пожалуйста найти игру для компьютера, помню о ней, только что она весила всего 30 или 50 мегабайт, а игра заключалась в том, что ты оказывался на природе в каком то поле с небольшими холмами и беседками и на тебя ото всюду бежала разная нечесть, скелеты и прочая живность и ты должен был их сокрушить, бегая по этому полю, иногда забегая в беседки, там было что то типа жизней, вроде круглые светящиеся шарики, они еще по полю тоже разбросаны были, играл очень давно, где то в 2010-2012г и потерял её, может быть кому нибудь доводилось в нее играть и вы помните её название?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Deadhunt?

братан похоже на какую то олдскульную аркаду типо undead assault или похожее дело попробуй поискать

братан похоже это какая-то древняя ржака типа undead hunter или что-то такое помню было прям затягивало

постал

Girls! Girls! Girls!?