Ну что парни, будем игру искать?
Помогите пожалуйста найти игру для компьютера, помню о ней, только что она весила всего 30 или 50 мегабайт, а игра заключалась в том, что ты оказывался на природе в каком то поле с небольшими холмами и беседками и на тебя ото всюду бежала разная нечесть, скелеты и прочая живность и ты должен был их сокрушить, бегая по этому полю, иногда забегая в беседки, там было что то типа жизней, вроде круглые светящиеся шарики, они еще по полю тоже разбросаны были, играл очень давно, где то в 2010-2012г и потерял её, может быть кому нибудь доводилось в нее играть и вы помните её название?
Deadhunt?
братан похоже на какую то олдскульную аркаду типо undead assault или похожее дело попробуй поискать
братан похоже это какая-то древняя ржака типа undead hunter или что-то такое помню было прям затягивало
постал
Girls! Girls! Girls!?