Почему общество стало таким злым и кровожадным? Пишут негатив один, додумывают что-то, злорадствуют

klomen ska Ученик (89), открыт 4 дня назад
Раньше ведь не было такого. Сейчас пишут гадости пострадавшим, не проявляют сочувствие. Под постом о девушке, которую искалечили и изуродовали, пишут, что она проститутка и так ей и надо. Что это за кровожадность? Что с людьми такое?
3 ответа
усатый дядя Искусственный Интеллект (187061) 4 дня назад
здесь всегда такое было,не гоните
klomen skaУченик (89) 4 дня назад
Жаль
усатый дядя Искусственный Интеллект (187061) klomen ska, чего? вы думаете в других форумах не так? бы на русфишинге, на форуме электриков задал вопрос, читал форум какой то,мужику советовали на форус столяров и че то такое,он рубанок ручной выбирал, так он как я понял не очень рад был на форуме столяров или как их, тоже ужас всетречается мягко говоря
усатый дядяИскусственный Интеллект (187061) 4 дня назад
ну все интернет плохой,точнее некоторые многие люди,всем хочется выпендрится что ли и показать что они умнее
Олег Искусственный Интеллект (108632) 4 дня назад
Так она сама писала что любит приключения на свою жопу,вот и получила их.
Василий Еремин Просветленный (41379) 4 дня назад
Очень много украинцев. А у них садизм в нац.менталитете заложен.