Почему общество стало таким злым и кровожадным? Пишут негатив один, додумывают что-то, злорадствуют

Раньше ведь не было такого. Сейчас пишут гадости пострадавшим, не проявляют сочувствие. Под постом о девушке, которую искалечили и изуродовали, пишут, что она проститутка и так ей и надо. Что это за кровожадность? Что с людьми такое?

здесь всегда такое было,не гоните

Так она сама писала что любит приключения на свою жопу,вот и получила их.

Очень много украинцев. А у них садизм в нац.менталитете заложен.