Проблема с подсветкой на клавиатуре aula f75 аула ф75

После скачивания софта подсветка первое время работала нормально, теперь ее просто нет, но при включении компа или переподключении клавиатуры подсветка появляется на пару секунд, а потом опять гаснет. Что делать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

см инструкцию где то есть настройка подсветки на моей это сочетание кнопок фн и фунуункциональных

Купить нормальную клавиатуру

Попробуй чистую загрузку, если даже с ней не работает, значит дело в недо-контакте, может и вправду перегорела, но тогда бы и не включалась вовсе

перегорела