Распорядок дня спортсмена культуриста
известно что культуризм это очень трудный вид спорта который требует огромной силы воли и не менее развитой выносливости
так вот распорядок дня культуриста он какой??
к примеру ясное дело что тренировка культуриста начинается с жима кистями и жимя ступнями
затем к жиму шеей

вопрос
сколько подходов выполнять на мышцы шеи будущему культуристу??
ты с туркменами Не путай как и распорядок дня с тренировкой.подьем и отбой в одно и тоже время-режим.тренировка начинается с разминки вращения в суставах и разогрева работающих мышц.потом работа Крупные мышцы-ноги спину грудь.3 подхода!
просыпаюсь жму кисти потом жму ступни потом шею иногда жму мысли потом ем много белка и спать
А деньги будущий касок чем собрался зарабатывать? Или опять мама кормить будет
А с каких пор конкурс красоты стал спортом? А ААС приобрёл? Без них тренинг отдельных мышц бесполезен