А католики не перенесли пасху? Из за совпадения дат? Не "антиРоссийски " как то!

Сергей Румянцев Просветленный (28973), открыт 12 часов назад
5 ответов
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (672398) 12 часов назад
Мышей не ловят зажрались.
Но мы их любим и такими
Сергей РумянцевПросветленный (28973) 12 часов назад
В ЛондОне точно!
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (672398) Сергей Румянцев, там не католики а англикане
В Искусственный Интеллект (126424) 12 часов назад
Ватикан не будет разрушать свою агентурную сеть.

Ватикан - религиозная секта педофилюг и гомосятины , с посольствами в разных странах, и даже имеет статус наблюдателя в ООН ;)))
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (205257) 12 часов назад
Тут вообще казус случился...
А на Пасху -- это больше похоже на знамение:
Какое? Интересно.
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (205257) Сергей Румянцев, отметочку зришь? А что в ней написано -- понимашь?
Василий Пктров Искусственный Интеллект (158237) 12 часов назад
Католики могут не отмечать у них церковь греховная
artist Искусственный Интеллект (201301) 12 часов назад
день пасхи вычисляется по лунному календарю
переносить его нельзя.