Политические дебаты
+3Как вы относитель к такому, что русская баба в 18-19 лет жила с узбеком или таджиком, приняла ислам и родила от него
сына? После рождения ребенка мигрант сразу же испарился. Спустя год у неё появился русский бабораб-степашка, который не имеет своего мнения и которому плевать, что ребенок от мигранта среднеазиата.
Я против такого, но самое печальное что делают это специально уничтожая русскую нацию, а степашки это предатели либо рогоносцы, а скорее всего манкурты которые потеряли связь с предками
Кирдык русской нации с такими бабами...
пиdopaший мир он такой че сказать
ну отношусь в принципе по х уистически
Вообще-то этот баобаб не с ребёнком живёт, а с женщиной, так что это, действительно, всё равно.
Родители её в детстве не пороли А не мешало бы особенно в начале отношений