Если я подожгу квартиру родителям я несовершеннолетний что мне будет

Артем Антоа Ученик (3), открыт 19 часов назад
11 ответов
EK Просветленный (24763) 19 часов назад
Пороть будут. Долго и вдумчиво.
Артем АнтоаУченик (3) 19 часов назад
Не смогут
Некто Никто Просветленный (32022) 19 часов назад
Все оплатят родители. Тебя поставят на учёт в дурку. Даёт белый билет . Запретят иметь загран паспорт, автомобиль, высшее образование и так далее.
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (298081) 19 часов назад
будешь жить в интернате для "одаренных" детей до совершеннолетия...
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (854153) 19 часов назад
а смысл?
всё равно тебе по наследству квартира не достанется.
sexwife Мудрец (18836) 19 часов назад
Уголовная ответственность с 14 лет . Тебя ждёт колония для малолетних преступников. В народе малолетка !))
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (177090) 19 часов назад
если с жертвами в доме в следствии пожара то ещё кто -нибудь из родителей и присядет за сыночка поджигателя
Серж Серж Искусственный Интеллект (159922) 18 часов назад
От тебя родаки откажутся и пойдешь жить в детдом.
anaida Искусственный Интеллект (281576) 18 часов назад
несовершеннолетие - РАЗНЫЕ
в 17 тоже несовшеннолетний

в спец.ПТУ закрытого типа отправят
servol Оракул (98156) 17 часов назад
если 14 есть, то в зависимости от размера ущерба, может быть и уголовка