А у вас такое было...??

Сергей Мукомольный Гуру (3488), открыт 5 часов назад
У нас помню в школе пару лет назад пацан смеялся с фигни какой-то. И математичка ( топовая учительница) сказала что он даже со слова "лапата" будет смеяться. И весь класс начал смеяться. Смешно же ???
4 ответа
skibidisigma Мастер (1312) 5 часов назад
да был фимоз бо сина и все
Сергей МукомольныйГуру (3488) 5 часов назад
О нет фимоз ?тыщ тыщтыщ абаюдна тыщтыщ творожок тыщ тыщтыщ я всех победил еее
. Ученик (202) 5 часов назад
АХАХАХХАХАХАЗЕХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХЕХЕХЕХЕ0ЕХ0ПЗАЗАХАХВХВХХАЗПЗАХАХАХАХАХАХАХАХАХХААХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХ????????????????????????????????????????????????????