Почему граждане с гражданками не защищены от порабощения соседями с помощью невидимых делаемое?

Серж Россия Ученик (15), открыт 18 часов назад
Дополнен 18 часов назад
у меня есть доказательства так как мне делано и раб и жертва(у меня крали и крадут с помощью невидимых раньше зарплаты а нынче из пособия по инвалидности а жил один)
Дополнен 18 часов назад
и фотографии есть с лже родствениками и мамой когда вернулся в 1996 со срочной а квартира приватизирована
6 ответов
Imglebik Знаток (311) 18 часов назад
Привет ручка блютуз шарик
Сергей Мукомольный Гуру (3498) 18 часов назад
Невидимых дела́емое? Это что за супер оружие
Зообот (друг зверей) Ученик (205) 18 часов назад
Посмеялся в голос над формулировкой вопроса! Но, увы, у автора паранойя и, возможно, что-то ещё
Серж Серж Искусственный Интеллект (159922) 18 часов назад
Ложись в дурку, там тебя вылечат и защитят.
servol Оракул (98156) 17 часов назад
ПНД всегда открыт (защита)