Информационные технологии
+1VPN для пк рабочий бесплатный
Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста нормальный vpn для пк (например, чтобы ютуб работал), чтобы он был бесплатным (если такой существует).
PlanetVPN
Заходи в канал по там все бесплатное. Если будут вопросы там увидишь ссылку на чат присоединишься поможем )
[VPN софт] https://t.me/+V2VTKlmZal83MmU6
качай амнезию с гитхаба и все
Planet vpn, если пишет что ,что то там с guard то просто нажимай много раз подключиться
есть типа protonvpn норм работает бесплатно ютуб не режет и не лагит вообще