Смеяться, когда ругают.

Бывало ли у вас, что если вас лично или всю группу ругают преподаватель в учебном заведении или работодатель на работе, а Вам хочется смеяться? Понимаете, что нельзя, но ничего не можете со собой поделать. Какая то защитная реакция. Или, может быть были с другой стороны, когда Вы кого-то пугаете, а тот смеётся? Как это выглядит со стороны и говорили ли что то тому, кто смеётся?

да, бывает, в особенности когда то, что предьявляют, не правда.

Каждый раз когда учителя пытаются что то предъявлять
Аж до смеха продирает

я сразу ною

у меня друг такой, его когда родители даже ругают он улыбается и смеется. это просто защитная реакция. со стороны норм выглядит

помню нашу компашку ругали за то, что мы "типа сломали куст" я хз почему мы не убежали, но мы люто ржали, а через пару минут я всем сказал что снимал все это(сейчас этих видео к сожалению нет...)