Что делать если не покупают мопед

мне 14, почти у всех моих друзей, знакомых есть мопед, питбайк ну или хотя бы скутер, у меня есть только велосипед, когда я катаюсь на нем, около меня всегда проезжают на мопедах, мне становится очень завидно, я не знаю что делать, я тоже очень хочу мопед, заработать денег тут у нас особо негде, родители не покупают, поэтому не знаю что делать

Нашел, чему завидовать!🤦‍♂️
Придет время , все у тебя появится.....

Это они должны завидовать, что у тебя есть велик,а у них какие то мопеды обсосанные.

Забей.У меня в детстве тоже не был только велик.Хотя очень хотелось мопед.Ничего пережил не умер.

У всех? Друг мой юный, не думаю, что у ВСЕХ родидели идиоты, чтоб покупать детям средство повышенной опасности, а потом платить дикие штрафы или на могилу носить цветы. Твой уровень и уровень твоих друзей БЕЗ ПРАВ - велосипед. Этим сказано все.

Чем больше детворы за рулем на дорогах, тем больше могил на кладбище и сидельцев в тюрьмах из-за вас.