Добавление товаров PHP

Здравствуйте, не получается добавить карточку товара на страницу, все время выдает ошибки

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

По умолчанию в PHP ГЛОБАЛЬНЫЕ переменные внутри функции НЕ ВИДНЫ. И когда ты пишешь $id_con ты обращаешься НЕ к глобальной переменной $id_con, содержащей подключение к БД, а к ЛОКАЛЬНОЙ несуществующей переменной.

 function createThumbnail($filename) {
    global $id_con; // теперь глобальная переменная $id_con видна внутри createThumbnail
    // остальной текст твоей функции
}

P.S. CP1251 в 2025 году выглядит, мягко говоря, странно.