Пасха единственный день в году, когда алкаши пьют за здоровье Бога?
Ни разу такого от алкашей не слышала
Но любая зависимость очень сильно отдаляет человека от Бога ,лишает его права выбора и как бы передаёт во власть тёмных сил
Которые уже дают ему советы как лучше поступить
Поэтому так часто люди,оказавшиеся на самом дне,кончают жизнь самоубийством
Так же и девушки эскортницы садятся на алко/или наркоту,а потом вообще не хотят жить,потому что в здравом уме человеку не свойственно выбирать смерть
Привет!)
Светлой Пасхи
P.S увидела твой комментарий про пить сегодня
В алкоголе(в умеренном потреблении)ничего плохого нет
Первое чудо Христа-превращение воды в вино на свадьбе
Пасха единственный день в году. Точка
А какой смысл пить за здоровье, тем более Бога?)
Еще Рождество
Я вот не пью и думаю, как хорошо, а алкаши пусть пьют за Бога если им так хочется, они просто не знают и не понимают, за кого тогда они пьют, а знали бы, сразу бы легче отказаться от всего этого.