Мужчины 50-65 лет к вам вопрос, ушли бы вы от своей пожилой супруги к молодой красивой девушке, если бы она вас полюбила

Обоснуйте свой ответ)

Анонимный опрос
Да
Нет
Всего голосов: 16
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

По примеру Лепса?неравные браки чаще всего распадаются, в своей жизни много таких видел, да и запросы совсем разные

Знаем мы эти бесы в ребро. Все плохо заканчивается.

60-летний старец и 50-летней даме не нужен, а молодой-то он зачем?

не ушел, почему? примерно как в фильме смо Збруевым "Ты у меня одна"

Потом тяжелее расставаться будет, ведь молодой организм девушки потребует свой, а пожилой мужчина уже не сможет.