Папины дочки

Юлия Мастер (1465), закрыт 16 лет назад
Скажите, куда сейчас делся Сергей Васнецов, и каким образом получилось, что Полежайкин женат? )
Лучший ответ
Вера Иноземцева Гуру (4420) 16 лет назад
В журнале прочитала, что канал не пришел к соглашению с Леоновым о его съемках дальнейших в сериале, поэтому в этом сезоне он сниматься не будет. Поэтому его по фильму отправили в Красноярск к родителям. А у Полежайкина фиктивный брак, с дочкой батиного начальника, чтоб ей дали визу в США
Остальные ответы
Ванёк Знаток (487) 16 лет назад
ваще не знаю
ЮлияМастер (1465) 16 лет назад
информативный ответ... зачем вообще отвечать, если не знаешь? Я тоже много чего не знаю, но не пишу же в каждом вопросе, что не знаю...
Пользователь удален Мудрец (10261) 16 лет назад
уехал на родину,
фиктивно женил отец
Predator Знаток (282) 16 лет назад
сергей в красноярске
guzel Мастер (1119) 16 лет назад
Васнецов уехал в Красноярск, чтобы мама девочек осталась с ними, подумала над своим поведением, попробовала с ними пожить и т. д и т. п А у Полежайкина фиктивный брак, если честно я не помню зачем, что-то с машиной связано...
Sturnus Гений (77426) 16 лет назад
Сергей уехал в Красноярск, чтобы подумать как жить дальше. Полежайкин женат фективно, по просьбе начальника отца.
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (146870) 16 лет назад
серии перепутали.. .
:-)
или у авторов что-то перепуталось...