Сотрудник полиции 01.12.2023 года в ОМВД по Ахтубинскому району мне сломал нос. Версия полиции, я упал. ВРАНЬË.

Сергей Бабичев Ученик (98), открыт 5 часов назад
У меня есть доказательства превышения должностных полномочий сотрудников полиции, но СУ СК по Ахтубинскому району прикрывает сотрудников полиции ОМВД по Ахтубинскому району.
6 ответов
Ваня Колчугин Профи (901) 5 часов назад
ух ты ну пусть там дальше ложь крутят а ты ж свои доки собирай и в бой
Всё Гуру (2825) 5 часов назад
Привет земляк я из Астрахани
Jon Bittner Знаток (434) 5 часов назад
бро держись не давай им засрать все доки на стол и качай дальше
Владимир Пасюк Просветленный (25192) 5 часов назад
А я был у стоматолога. Когда уходил мои наушники были под стулом, а на стуле китель. Стоматолог подняла наушники и подала мне.
Леонида Жаткина Профи (800) 5 часов назад
ой ну да ясно что они сами же и наваляли и теперь врут чтоб грязь не на себя лить
Андрей Жиглин Просветленный (41238) 5 часов назад
Вы вопрос хотели задать или решили просто поныть?