У меня зависимость от ютуб шортс

Если начну листать шортсы, тик токи, то не смогу остановиться, вместо занятий собой сижу время теряю впустую, что делать?

У меня так же было, но после того, как посмотрела на время, утекающее с невообразимой скоростью, я от ужаса решила сразу удалить тик ток. В первое время хотелось что-то полистать, когда выдавалась свободна минутка или когда на толчке сидела, но прошло спустя пару дней и возвращалось такое желание уже намного реже и с каждым разом теряло свою силу. Ты можешь установить блокировку ютуб шортса на телефон, чтобы соблазна не было листать, но думаю, что сильно сковывать себя не надо -- листай по 3-5 шортса в день, а позже и вовсе избавься) Я так же начала больше видео на ютбе смотреть обычных по 10+ минут, так что мне было, чем заняться там, но ты можешь заменить шортсы на сериалы, аниме, фильмы и т.п., что тебе интеремно) Удачи

не страшно. у каждого свои зависимости. это лучше, чем зависеть от дотя

шортсы для этого и сделаны.

А у кого не жиза..

папе скажи,а тот сам решит что делать