1 месяц назад
Схема политической системы РФ. Начертить и прокомментировать
Пожалуйста помогите составить максимально полную схему. В инете их много но они все разные я не понимаю что правильно
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
а тут и чертить ничего особо не надо. Есть вова-президент и его банда. Есть карманная госдума. Что хотят то и творят
рф это президент госдума совет федерации суды правительство все вместе решают как жить дальше
Путин рулит, а Америка показывает, куда рулить 👍🏻
в рф есть президент дума совет федерации правительство прокуратура и местные власти вот такая шняга короче