Выпил 3 кружки оч крепкого кофе
дело такое: выпил 3 кружки ультра хард крепости кофе ( сыпал чуть меньше половины кружки) и по минимуму молока
теперь мои глаза будто жжет снутри в толкан тянет оч сильно а еще ощущение будто по всему тело онемение идет что делать
Спать ложись
многовато видимо выпили, возьмите теперь полисорб подключите попейте, думаю прям в тему будет
пульс давление измерить
вай бро щас главное вода и несколько глубоких вдохов чтоб кофеин не убил меньше жги)))
бро это кофе тебя просто сжег отдохни попей водички и не пей больше так )