Выпил 3 кружки оч крепкого кофе

дело такое: выпил 3 кружки ультра хард крепости кофе ( сыпал чуть меньше половины кружки) и по минимуму молока
теперь мои глаза будто жжет снутри в толкан тянет оч сильно а еще ощущение будто по всему тело онемение идет что делать

Спать ложись

многовато видимо выпили, возьмите теперь полисорб подключите попейте, думаю прям в тему будет

пульс давление измерить

вай бро щас главное вода и несколько глубоких вдохов чтоб кофеин не убил меньше жги)))

бро это кофе тебя просто сжег отдохни попей водички и не пей больше так )