Приложение Раст плюс.
Я столкнулся с проблемой скачал приложение вошол через Стим аккаунт и ничего не происходитпишет нет серверов для добавления. Делаю по инструкции захожу в игру захожу в свой сервак нажимаю на esc потом на Раст плюс выходит окно и пишет ошибка нажимаю повторить и все тоже самое а в подсказке показывает что надо скачать приложение и войти в него а в приложении показывает что надо сделать то что я уже сделал в игре.
В приложение Я зашёл с того же Стим аккаунту через который играю в Раст.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Держе член уволен 3 каво