Какая диета из этих более эффективна ?
Первый день диеты.
Все что можно в этот день – это один литр молока.
Второй день диеты.
Меню этого дня также не отличается разнообразием и сытностью.
Можно себе позволить выпить четыре стакана несладкого сока и съесть 200г творога.
Третий день диеты.
Этот день будет еще сложнее, чем два предыдущих. Вам потребуется продержаться весь день, выпив один литр минеральной воды без газа.
Четвертый день.
Сварите в мундире четыре картофелины среднего размера и съешьте их в течение дня без добавления соли. Кроме картофеля можно за день позволить себе четыре стакана несладкого сока.
Пятый день диеты.
В этот день вам потребуется ограничиться пятью яблоками.
Шестой день диеты.
За день вы можете съесть двести граммов отварного несоленого постного мяса и выпить четыре стакана несладкого сока.
Седьмой день диеты.
Меню этого дня должно состоять из одного литра кефира с низким процентом жирности.
Преимущества: лишний вес буквально тает на глазах. Быстрое похудение чувствуется уже в первый день диеты.
1 день: 1 бут. минералки делится на 6 порций (но можно и на четыре приема).
2 день: Молоко 0,8 литра в течение дня. В 20-21 час - одно яблоко.
3 день: 1 бут. мин воды в течение дня.
4 день: Овощной день. Салат (литровая банка): капуста свежая, морковь, зелень всевозможная. В салат добавляется 1 ст. ложка раст. масла. Салат делится на 3 части. В это день можно выпить 2 ст. воды или 2 ст. несладкого чая.
5 день: Молоко 0,8 л. в течение дня.
6 день: Завтрак: яйцо вар., 0,5 чашки чая. В 11 дня: стакан овощного отвара (только бульон) из картошки, капусты, моркови, любых овощей. Обед: 100 гр. мяса говядины (100 гр. - это примерно четыре спич. коробка) плюс 100 гр. консервированного зел. горошка. Полдник: яблоко. На ужин - яблоко. В 9 вечера - яблоко.
7день: 100 гр. творога плюс 2 стакана молока или 1 бут. кефира. Вечером можно только 1 ст. чая без сахара.
Завтрак: 1 вареное яйцо + чашка чая без сахара и молока или каша на воде или 1 кусок хлеба с сыром
Через 3 часа: 150 грамм творога или йогурта
Обед: 100-150 грамм мяса или рыбы, овощи на гарнир (овощной салатик)
Полдник: фрукты
Ужин: 150 грамм творога или йогурта (или стакан кефира/ молока)
Творог лучше брать обезжиренный.
Если будет сильно хотеться кушать, съешьте нежирный йогурт или фрукт.
И еще, если Вы в не очень хорошей форме, то стоит начать заниматься спортом хотя бы с 2-х раз в неделю!
Я тоже всю жизнь мечтала избавиться от этих щек!. Тебе всего 13 годов, не спеши портить свой организм, дай встать гормональному фону.
лучшая диета:
утром - овсянка+фрукт+зеленый чай
обед - рыба/творог/мясо/курица + салат из свежих овожей
ужин - вареные овощи или кисломолочные продукты (кефир, йогурт)
можно всю жизнь так питаться )))
гречневая, прада у вас гастрит или вообще проблемы есть с желудкос с почками или еще чем то, то лучше на диетах ни сидеть и голодом сеья не морить
Если ты так будешь питатся целый год то станеш похожа на меня. А если хочешь действительно сбросить вес то пора начинать бегать. и кушать кашку геркулес (ну ессно не 10 раз в день)
диета, не способ для похудения!
вы сбросите, и наберете.
нужно просто правильно питаться, и устраивать разгрузочные дни, раз в неделю!
чтобы это стало стилем жизни, а не единоразовой акцией!