Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вопрос про настройки роутера.

к6л Валук Ученик (117), открыт 2 недели назад
Почему то, когда я хочу поменять настройки роутера, то там ничего не кликабельно (такая ситуация не на всех настройках), но именно которая нужна мне, не меняется. Можно ли как то все-таки поменять ее? Фото прилагаю.
1 ответ
Евгеша Евгеньев Гуру (3428) 2 недели назад
Прошивка древняя, как г мамонта.. Без обид. У меня на роутере, который я в 2008 покупал, такая же?

А если серьезно, то как вариант решения, зайти в панель через ПК браузер, нажать F12 и включить кликабельность через код. Ведь там тот же самый код сайтов (причем примитивный), только локально. Основная сложность (если это так назвать можно), надо немного HTML знать

Что именно тебе нужно? Мб. там не кликабельно одно, потому что включено/не включено другое. А обе настройки несовместимы
к6л ВалукУченик (117) 2 недели назад
Да, я пробовал кликабельность включить, но не когда менял настройки и нажимал Submit то ничего не менялось, а роутер приходили в 2015 ставить))))
Евгеша Евгеньев Гуру (3428) к6л Валук, а что и где нужно? Поподробнее
Похожие вопросы