Помогите с информатикой

В языке запросов поискового сервера для обозначения логической операции «ИЛИ» используется символ «/», а для логической операции «И» символ «&».

В таблице приведены запросы и количество найденных по ним страниц некоторого сегмента сети Интернет.

Запрос

Найдено страниц (в тысячах)

Линкор | Корвет 3320

Линкор & Корвет 1300

Линкор 2100

Какое количество страниц (в тысячах) будет найдено по запросу Корвет?

Считается, что все запросы выполнялись практически одновременно, так что набор страниц, содержащих все искомые слова, не изменялся за время выполнения запросов.

Обозначим:

L - множество страниц, содержащих слово “Линкор”
C - множество страниц, содержащих слово “Корвет”
Тогда:

L ∪ C (Линкор | Корвет) = 3320
L ∩ C (Линкор & Корвет) = 1300
L (Линкор) = 2100
Нам нужно найти количество страниц, содержащих слово “Корвет”, то есть C.

Воспользуемся формулой для объединения множеств:

|L ∪ C| = |L| + |C| - |L ∩ C|

Подставим известные значения:

3320 = 2100 + |C| - 1300

Решим уравнение относительно |C|:

|C| = 3320 - 2100 + 1300 |C| = 1220 + 1300 |C| = 2520

Следовательно, по запросу “Корвет” будет найдено 2520 страниц (в тысячах).

Ответ: 2520

ну корвет это линокор или корвет минус линокор и корвет по формуле выйдет 2120 тысяч страниц примерно так