Лапки и хвосты

Есть ли какой-нить способ лечения жимолости от вируса резухи ?

кусты взрослые удалять жалко. но и оставить так не могу , так как посадила розы восприимчивые к этому вирусу

Лечения против вируса мозаики резухи не существует, поэтому единственное, что может сделать садовод – это уничтожить заболевшие растения путем сжигания. Это грибковое заболевание, причина которого – неправильный и плохой уход за культурой.

Уринотерапия мб?

Уринотерапия