Заявка в артек
Всем привет я из Татарстана подала заявку на 7 смену Артек (я 8 класс) пока что выходит 375 баллов, как думаете на сколько шансы велики попасть? )
денисюк терпугова рассказывала что ездила в артек..не проверяла.а вообще дети с многодетных семей правда с привелегиями живут..сейчас по заграницам мотается в отпуск.мне уже не интересно.дочь была маленькая интересовала информация про артек и артековцев.
бро 375 это нормально но не факт пойдут или нет пробуй не парься удачи)
В ДЮБЯЙ!
Артек не нада нада ташкент город самса
1000%%%