Слушал радио вчера, а там запикивают упоминание гугла, эпл и тд. Это Из-за санкций или че?

аноним анонимыч Мыслитель (5076), открыт 1 неделю назад
5 ответов
КотЭ Искусственный Интеллект (107153) 1 неделю назад
это блажь радиоведущих либо ответственного за эфир
Чебуречек ._. Знаток (317) 1 неделю назад
Это с мозгами запикивающих что-то
Крокус Искусственный Интеллект (233548) 1 неделю назад
Очень похоже на это. Они сейчас в пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-Так и не дали сказать, сволочи!
colacol9 Профи (697) 1 неделю назад
наверное че то слили или рекламщики решили шуткануть так по приколу просто
Наташа Высший разум (305509) 1 неделю назад
Нет, это не из-за санкций. Это из-за того, что наши дураки в очередной раз начали расшибать лбы.